Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 11:33   #54
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ЦЕНА ПРОКЛЕЙКИ?

я проклеивал только 4 двери,материала ушло 6 листов вибропласта 1200руб,плюс 2 рулона шумки 600руб.все делал сам,ИМХО лучше себя самого никто не сделает.там такой гемор с задними дверями:снимал стекло с механизмом подъема,чтобы был нормальный доступ ко всей поверхности двери,с передними полегче было.ИМХО в салоне так не заморачиваются,приклеят тяп-ляп и дело с концом.хочу еще багажник проклеить,думаю материала уйдет где-то на 1500руб.итого 3300руб
tatarik вне форума  
Вверх