Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2012, 22:04   #449
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: А кто где ТО1 проходил?

ympo,
laleks, вот это ответ обратной связи АвтоВАЗа:

Цитата:
12.07.12
"Здравствуйте. Машина на гарантии. Приближается по пробегу время ТО-2. Могу ли я заменять _самостоятельно_ масло в ДВС не раз в 15000 км, как предписывает сервисный интервал, а раз в 10000 км? Не снимут ли меня с гарантии? И будет ли стоимость замены масла исключена из заказ-наряда при очередном ТО? Используется масло, рекомендованное АвтоВАЗ (Mobil1 5W-50) и масляный фильтр высокого качества (MANN). На все расходники есть чеки и сертификаты. При замене раз в 10000 км как раз получается менять масло весной и осенью. До покупки Приоры, самостоятельно обслуживал 21093i, в том числе, и замену масла."


12.07.12
"Добрый день, Князев Феликс! Вы вправе менять масло чаще чем предусмотрено талонами ТО, но это не исключает обязательную замену масла при достижении пробега соответствующего очередному ТО."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх