Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2012, 22:48   #998
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,890
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Прокатили тут меня на тоете старенькой (авенсис по моему). Сел в машину захлопнул дверь, блин, грохот был такой, что ворона от ужаса с дерева свалилась. Подрулевые переключатели включаются с таким хрустом.... восьмерке даже такое и не снилось. В салоне тоеты от приоры почти никаких отличий, разве что в приоре пластик поприличней, собран салон на порядок лучше да ручки на дверях поудобней.
Блин, и некоторые за это старье платят больше чем за новую приору....... Сказать, что я был в шоке- это ничего не сказать...... уж лучше ВАЗ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
что машины спокойно ездят
Зомби тоже, вроде как ходят, но тем не менее они трупы.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я говорю о оценке прочности.
Можно подробней про методику оценки прочности кустарными методами в домашних условиях?
жестик вне форума  
Вверх