Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 13:15   #1003
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП

XMblPb, интересный ты человек. оспариваешь неоспоримое) нельзя на автомате сильно буксовать. нельзя на автомате враскачку выехать. а учитывая, как чистят дороги у нас зимой, часто это критично.
про посмотреть что там на горке и выехать сходу - ну иди колупай каждый сантиментр гавна, потом в путь. только я тебе скажу так -лучше не суваться во многие места. и выехал там на автомате, где другие на ручке не выехали - просто повезло. мог бы брюхом сесть или расхерачить себе низ машины. это все с опытом приходит. вот у меня последняя нива была на нормальных колесах для бездороги, так и то я бы не сказал, что совсем любую горку сходу я бы взял.

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/554322/
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх