Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2012, 13:53   #30
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Завтра думаю соберу мысли в кучу и начну расписывать в блоге по частям все с начала, чтобы не повторяться.(с)
Вы не хотите ни ездить, ни ремонтировть машины, Вы хотите о них писать. Писать долго, много, самозабвенно на форумах, в блогах, на заборах, но писать, писать и снова писать. 4 тыс сообщений за год на форуме - "сила". Да когда Вам ездить и тем более ремонтировать? Вы эдакий писюн-теоретик, имеющий представление об автомобилях по браузерным закладкам. Сократите что ли число ваших постов хотя бы до 1 тысс в год - думаю, что тогда хоть один из Ваших автомобилей наконец то поедет в реале, а не в теории. А пока извините, но только лишь "писюн"...)))
Что, так задел любимые БМВ что все еще отойти не можете?) Желчь так и льется, так и льется.
А вы недалекий человек, который делает скоропалительные выводы и абсолютно не умеет признавать свои ошибки. Да еще если задеть - вонять будете долго, как сейчас. И что?)
Когда и что мне делать я сам буду решать, ладно? У меня все идет just as planned, запчасти на Тоёту уже в пути, займусь ей наверное скорее в августе, сейчас места нету где делать - надо коробас перекидывать, подрамник передний менять. Одному и без подъемника тяжело. Вольва отложена до лучших времен, в неспешном поиске запчастей, нашел вроде человека, но он вернется в августе. Вот и коротаю время в общении.
Но недалеким людям, которые дальше своего носа не видят, да еще и с комплексами какими то, никогда наверное не понять.
Так что изливайте желчь дальше, если вам от этого легче))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх