Цитата:
Сообщение от montajnik
а что хозяин собаки?
|
Да пенсионер! стоял руками разводил!
Цитата:
Сообщение от XMblPb
Главное - дать понять что ты их не боишься.
|
Понимаешь, не успел, она из под тяжка, пока я с её хозяином говорил, выскочила и откусила палец, я сразу не заметил, что откусила, через несколько сек. только! А пес внушительная сука, немец, черная, красивая! Решили не усыплять.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lis
А у нас опять вон че.
|
А у нас на 3 градуса холоднее! последний дождь был в конце апреля!!!
Засуха капец!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK
такса пыталась меня порвать - еле оттащили
|
У таксы укус очень сильный! У них клыки острые и крупные! Челюсти сильнее, чем у многих крупных собак! Вообще таксы по натуре очень злобные! Их надо опасаться, пинать не вариант, у неё реакция быстрее гораздо, чем у человека!
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от montajnik
XMblPb, это собака. С ней общий язык не найдешь.
|
Согласен! Дворняга городская, не самый опасный зверь, а вот пес во дворе частного дома - опаснее гораздо! У меня дома кавказец, с ним еще никто не договорился! Думаю скрутить тоже не получится! Такая собака должна сидеть на мощной цепи! А в моем случае, немец беспривязный!