Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 00:25   #82
lawyer717
Завсегдатай
 
Аватар для lawyer717
 
Регистрация: 20.12.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
lawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скороlawyer717 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка (съемная в т.ч.) часть 2!!!

Цитата:
Сообщение от SuB_W Посмотреть сообщение
насчет атермалки на лоб у моих пока тишина, если знаешь где сделать - напиши, плз))
пошукаем! я так понимаю ещё одно название - 75я плёнка?
после вчерашнего аш настроение поднялось, надеюсь не разочаруюсь в силикончике
Кстати сёдня попутно нашёл вот такую ссылочку http://orenburg.biglion.ru/deals/tonirovka56-54/ , эт тоже она? с чуваком созвонился - 2000 плёнка, 500 установка

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nisk Посмотреть сообщение
http://avtounion.org/viewtopic.php?f...p=20455#p20455
гляньте, кому не лень, как закусываюсь с АС-56
меня ДЭПом там считают, потому что умею формулировать мысли, в отличие от участников сообщества, такие коры
я бы не сказал, что тут есть чем хвалиться.. Имхо весь нецензурный закусь из-за твоей опалы, что тебя ДЭПом обозначили Просто есть такой некогда известный инсп-р Семенов, образцовый тюлень, который на сайте АС под обывательским ником суету наводил, статейки типа "ДПС палюбому прав" скидывал, тем самым втравливал в блудняк.
Постановление о котором ты рассказываешь на самом деле бредовое... нет, я конечно не исключаю что такое происходило в реале, так как моя практика показывает что среди мировых есть реально пробки, которые не то что системе подчинены, скорее своему самодурству.
А про ребят с Аса зря ты так, парни борятся с незаконными деяствиями сотрудников, отстаивают свои интересы и причём это неплохо получается (по крайней мере в 2010 году сам лично проходил эту кухню, будучи катаным на боевом семерике и с успехом отменял 12.5+19.3), но есть и балбесы, которым пох на их права, знают две дежурных фразы "причина остановки? и покажите удостоверение в развернутом виде", платят членские взносы и возят постановления каждую неделю..
lawyer717 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх