Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 22:53   #235
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обратный отсчет

Цитата:
Сообщение от санёк095 Посмотреть сообщение
приветствую.можно поподробней как ехал?какой маршрут?через паром? пробки были на пути?состояние дорог?
Ехал через Белоруссию. Смоленск-Гомель-Комарин(переход)-Славутич(переход)-Чернигов-Киев-Николаев-Джанкой-Феодосия-Героевка(Этильген). Выехал в понедельник, 1,5 часа таможня, вечером в 11 часов остановились в гостиннице переночевать, утром в 7-30 выехали, в 6 вечера прибыли на место. Дороги разные, но откровенно хреновых небыло (хотя сюрпризы поймать можно). Пробки были только в Киеве (в вечерний час пик попал).

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
Тоже сегодня добрался до пансионата, затверждаю что морэ тёплое, мой номер местный +38 099 179 49 15, Андрей
Был в пансионате но пост увидел после этого. Седня я спать, Чет подустал.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх