Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 08:28   #29
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Готовы ли вы купить приору с АКПП, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
с включеным кондеем, ночью, в дождь, с музыкой, да еще на атомате. проще пешком дойти, при 98 лошадках
А тебя кто-то заставляет покупать с АКПП? Не нравится - дёргай ручкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
к минусам автомата еще можно отнести замедленную реакцию на нажатие акселератора
Это не коробка так реагирует, эт за баранкой тормоз просто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
МКПП - то же самое что АКПП, только еще трасса, да и по целине можно немножко полазить.
Ну полазий по целине на Приоре, я посмеюсь. Знаешь что такое целина или для красного словца пукнул?

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
я думаю, что никто не будет спорить что обгон на механике дается проще чем на автомате.
Зря думаешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
нет ребята, не верю я вам про рассказы на чем я ездил а на чем нет. я даже могу догадаться, что последнее время вы катаетесь на автомате и давно забыли что такое ручка.
Мне как-то фиолетово, на чём ты ездил. И ручка мне не упёрлась. Сили и мешай своей ручкой))))

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
если считаете что автомат быстрее, то почему все спорт машики у нас делают на ручке,
Да ты что? Найди ка в болиде формулы 1 ручку))))

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr. by Посмотреть сообщение
да и движок в багажник пихают.
не смешите людей.
Движок в багажник? Я чувствую, у тебя на машине оранжевые брызговики Спарко точно есть, очередной стритсракер)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх