Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 20:27   #418
mityai1976
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Воркута
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mityai1976 не успел проявить себя
Re: ПРИОРА ХЕТЧБЕК VS Renault Sandero (часть 2)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А чем лучше то? ИМХО ничем вообще! Но пустую приору за 400 даже бы не посмотрел! А стоимость доставки докидывают только реношники, у всех остальных фиксированная цена, дальше только продаваны борзеют, кассетную магнитолу за 15 тыс вставляя, а в плане цен у вас, я думаю не только машины дороже, поправь если не прав!
Так я ведь не говорю, что лучше. Просто увидев ценник на Приору, люди говорят так же как и Вы- ну ее на фиг. А еще ее очень боятся покупать из-за двигателя. Я когда продавал что первую, что вторую 50-60% звонивших задавали первый вопрос такой- а у нее клапана загибает? На этом практически все разговор заканчивали, несмотря на то, что пытался им донести про своевременный контроль грм и загиб клапанов практически на всех современных двигателях.
Доставка рено до нас стоит так же, как доставка ваза и навар продавцов примерно тоже одинаков. Просто до Вашего региона именно официал берет за доставку, а у нас официалов нет ни одной марки. И вы хотя бы покупаете без переплаты перекупщикам, да и напрямую от дилера с гарантией. А у нас при увеличении стоимости +- 100т.р. люди берут кота в мешке-без гарантии и т.д.
По поводу цен на все остальное оспаривать не буду-в этом Вы правы.
mityai1976 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх