Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 09:26   #8
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
при чем тут майбах, которые единично продают. конкуренты люксовых приор это солярисы, полоседаны, авео и рио. еще вот ларгус появился. дороже приор на 50-70 руб, на некритичную разницу в цене, что собственно и показывают результаты продаж (уже только солярисов в единицу времени продается поболее, чем приор)
ммм, примерно столько же сколько и в преведущие годы, нет? В общем ты кроме как тупого смотрения на цифры, пробуй хоть немного анализировать- приор как продавалось по 100 тыс в год, так и продаётся.Вопрос: а кто тогда начал покупат солярисы+рио+полуседан в колличестве 250 тыс в год - из воздуха же не могло взяться столько покупателей. И тут если включить мозги и напрячь память, то можно вспомнить, что в том же 2008 году на территорию РФ было ввезено 400 тыр ПР авто. В прошлом году таких авто было ввезено что-то в районе 40 тыс. Вот отсюда и взялись эти покупатели новых "иноведёрок" - т.е. не от ВАЗа перешли данные покупатели, а они всегда были - этакие убеждённые противники ВАЗа.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
согласен с Даг Головой. всё имеет свою цену. когда новое иноведёрко всего на 50-70 тыс. рублей дороже приоры, но при этом пусть по чуть-чуть но во всем лучше приоры, смысл покупать приору я не вижу.
стоить бы приоре в топе 350 рублей... было бы нормально. но нынешняя цена...

что бы не думали, что я против приоры...: у меня у самого приора 2008 года и я ею полностью доволен. но случись что, покупать сейчас новую приору за 400-415 рублей....?!?!? да ну нах, лучше чуть добавлю и куплю иноведерко

даже в том виде и качестве, как приора сейчас, она нормальная машина. но за свои деньги! и 400 рублей, имхо, она совершенно не стоит
ну вот как всегда происходит подмена понятий - дороже 400 тыр приора с нави, подогревом стекла и прочими ништяками. А без них, но с "джентельменским набором" 2 ПБ, АБС, кондёр приора стоит дешевле 400 тыр. поэтому как ни крути, но разница в цене с ино около 100 тыс, что в данном ценовом сегменте весьма чувствительно
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх