Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 15:14   #283
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не не..шибко ржавую или укоцанную лучше мыть реже. Так она выглядет лучше да и проживет дольше. Это любой подобной машины касается, а не только вашей.
Я на Крауне по трассе проехал - у меня на следующий день грязь окрасилась в ржавый цвет в нескольких местах, где на мытой машине даже подозрений на ржу не было.
Немытая как раз быстрее ржаветь будет, особенно если дороги чем то посыпают.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот чего у Вас нет, так это официальной статистики, а все остальное - это лишь притягивание "ушей к заднице" во благо собственных убеждений.
Как вы себе представляете официальную статистику в данном вопросе?)) Все машины разные, и условия тоже, нельзя грести всех под гребенку статистики.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Естественно, потому что его нет и быть не может.
Наврал я - есть превосходство в продажах, в разы) Современная Тоёта - просто ездить, БМВ - для тех кто хочет от машины чего то большего. Хотя в последнее время разрыв сократился - Тоёты стали повеселее (те же Лексусы разные), БМВ - поскучнее. Само собой все ИМХО.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх