Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:02   #202
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
и часто такие авто продают, что б год и до 10тыс пробегу?
Чаще чем ты думаешь!)в москве каждый божий день например появляются) У нас уже весь ригион за машинами в нее ездит!))) уже писал, что езжу домой, в барнаул на таких, знакомым и друзьям пригоняю, всем год -два отраду, и пробег от силы 30 тыс, обычно меньше, но то что все на гарантии это 100%, покупаю их только у хозяев, и с учета снимают при мне, сколько машин пригнал, все катаются и радуются(ни у кого скрытых дефектов не обнаружено) ,была правда саната не гарантийная уже, она 2004 года(ну это отступление, кстати тоже ездит нормально) у самого енот например такой же, правда барнаульский(там с салона покупался), купил с пробегом меньше 10 тыс, 11 год, сейчас 35тыс уже,покупал на 95 тысяч дешевле салонной цены!!! Ну правда не сигналки ни зимней резины ни ковров в нем небыло, все ставил, но с такой скидкой, все равно приятно)) щас продаю, собираюсь посвежее взять. Так же такие машины у дилеров надо искать в трейд ин, короче кто ищет тот найдет, просто целью не задавался, я сейчас рынок маниторю по этому поводу часто, поэтому точно могу утверждать.
ANTO вне форума  
Вверх