Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 14:13   #896
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Есть категория людей, у которых стакан всегда наполовину пуст, а не полон. Это их видение жизни, это их правила жизни, они всегда всем недовольны - они сами выбирают себе такое состояние души, как правило болеют и умирают чаще оптимистов. Я ничего не хочу и не могу с этим поделать - я просто смирился что такие люди есть.
Нет, мой друг. Вы смирились с тем, что уж больно много в вашей жизни какашек и их обилие выработало у вас такой подход к жизни - смиряться со всем. Т.е. скажем так философский подход, он в принципе правилен, чё зря нервы трепать если переделать ничего не можешь. Но есть "такие люди", кого какашки не устраивают и они борются с их засилием это, мой друг, сильные личности и они пытаются подстроить окружающий мир под себя, а не прогибаться под него (ух я загнул)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Расстрою, у вас неправильный подход к жизни.
Да и психолог из вас плохой. Свою приору я подбирал как раз взвешивая за и против. в принципе на данный момент она меня устраивает, но наличие досадных мелочей раздражает. И я по жизни принципиальный человек. И если позволит финансовое положения, то я без раздумья сменю свою приору на чуть более дорогой, но гораздо более качественный поло седан. А принцип тут такой - не отдать больше ни копья заработанных денег козликам из автоваза, пусть там с голода дохнут. Я еще и другим рассказывать буду чтобы их авто не покупали...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от iv290678 Посмотреть сообщение
Видимо вы сначала купили автомобиль, а потом начали его изучать? Расстрою, у вас неправильный подход к жизни.
О нет. Опять мимо. Сначала я изучал разные авто и комплектации, да и форум курил долгое время перед покупкой, но отсутствие финансов сыграло свою роль, да и думал так, вот у кого-то ломается а у кого-то нет, может попаду в число тех счастливчиков, а видно нет)))

Добавлено через 2 минуты
Да и харе нам с вами флудить тут все же здесь про se должны писать а то зас@рали мы ветку. А наш флуд не сделает продукцию Ваза качественней и подходы к жизни разных индивидуумомов здесь ни при чём.
Roman62 вне форума  
Вверх