Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2012, 19:42   #147
thekekc
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
thekekc имеет великолепную ауру вокруг себяthekekc имеет великолепную ауру вокруг себяthekekc имеет великолепную ауру вокруг себяthekekc имеет великолепную ауру вокруг себяthekekc имеет великолепную ауру вокруг себяthekekc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о вентиляторе системы охлаждения

3 реле в монтажном блоке рядом с 2-мя предохранителями на 30А. Пятиконтактное отвечает за 1 скорость ( включает вентиляторы последовательно или параллельно) и два реле 4х контактных подают питание на вентиляторы.

У меня же следующая проблема ( охладитель Халла). Сначала у меня перегорал предохранитель вентилятора кондиционера, я поменял реле 5 контактное и 4-х контакное вентилятора кондиционера. Но я слажал как-то не так умудрился воткнуть 5-контактное реле. Правда быстро обнаружил. После этого вентилятор двигателя (другой) перестал включаться, точнее включается, но только если его аккуратно пальцем подтолкнуть. Поменял еще раз все 3 реле. Ситуация не поменялась. Вентилятор может включится, а может и не включится ( пока не подтолкнешь). Крыльчатка вращается свободно, даже лучше чем у другого вентилятора. Что это может быть?
thekekc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх