Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 09:41   #87
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от priora060 Посмотреть сообщение
купил авто годовалое на гарантии пробег был 25000км проехал 2000км авто начало троить в городе Нефтекамск заехал в салон отправили в автосалон Абсолют адрес ул Янаульсская 1 на территории авторынка приезжаю захожу в сто где обслуживают авто по гарантии и обьясняю менеджеру че и как он мне говорит мол у нас 4 машины стоят типа не сможем сделать а время было 11 00 я им излагаю что мне надо ехать в другой город если с машиной че случится будете отвечать он сказал что нет это ваши проблемы поставьте машину возле дома и как у нас свободно будет приедете я им говорю чтобы написали бумажку то что я обращался к вам с проблемой а они в ответ что они не обязаны................................ка к быть? что делать почему такое отношение? был в екатеринбурге там все по другому в автосалоне атлантик так я с радостью готов туда ехать даже с маленькой проблемой
Очередь никто не отменял. Если у них, допустим, сейчас действительно стоят машины, то почему они их должны выгнать и загнать вашу? Другие люди тоже ждали... Хотя судя по симптомам у вас катушка зажигания помирает, а поменять ее не долго, лишь бы в наличии были.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх