Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 23:36   #293
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Наш отдых и дальние поездки.

Ребят, не буду цитировать выше сказанное, поэтому просто отпишусь:
Я гонял в этом месяце (с 10 по 18) в Солоники (от Лазаревского еще 7 км в сторону Сочи). Море чистое как слеза, волн нет практически, погода солннечная +29+33, вода +27. За все дни что я там был погода была просто супер. Ездил на авто с сыном, через Котельниково, Сальск ну и т.д. Дорога до Сальска не фонтан, но ехать можно, ям нет просто горбатое дорожное полотно. Участок дороги перед краснодарским краем примерно в 3-9 км не айс - там и ямки не малые и асфальт буграми, но это ерунда. Дороги в краснодарском крае и сам серпантин - просто сказка - идеальное покрытие. Будьте внимательны - ОЧЕНЬ МНОГО КАМЕР!!! На постах ДПС ниразу не тормозили. От Землячки до того места где я был в Солониках по пробегу вышло 967км. Заправлялся на "подсолнухах" 95-м бензом. На Лукойлах цены выше чем на подсолнухах. Когда ехал на море то на серпантин попал в ночь, но рулилось отлично, пробок никаких нет, только 3 участка с ремонтом дороги, но проезд отличный. Назад домой с моря выехал в обед - а зря... в Лазаревском пробки мама не горюй, да и потом почти во всех курортных местах типа Джубга и пр. тоже пробки. Так что учитывайте эти моменты и удачного отдыха тем кто собирается выдвигаться на море!!!
__________________
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх