Re: Помощь с выбором музыки - 3
Ner1,
ИМХО - 90 % пищалок в компонентной автомобильной акустике играют плохо. Я приверженец домашнего, живого звучания. Поэтому мерка соответствующая.
Фокалы указанные не слушал. Из фокалов слушал несколько моделей домашней акустики в районе пол ляма - не убедило.
Если брать общее положение дел, то Морели 6 - достойная акустика, и 4500 - это смешная сумма за них. Но на мой вкус, там пищалки окрас дают, особенно при воспроизведении мужского голоса. После доработки кроссовера окрас значительно уменьшился, при этом общее звучание осталось практически прежним.
Чтобы Вас не путать, послушайте на стенде в магазине несколько вариантов акустики. Общее представление звучания на СЧ-ВЧ сделать можно. Много зависит от головного устройства. Попросите подключить к разным ГУ.
|