Цитата:
Сообщение от NitroGenerate
Я все правильно понял, блокировка двигателя спустя 30 секунд после вытаскивания ключей из зажигания
|
Да нет такой функции (точнее в том виде,в каком вы говорите)

Где вы это увидели? Назовите конкретный пункт программирования и точное название функции по мануалу. Более того, НЕТ смысла такой функции. Возможно вы прочитали о функции доп.иммобилайзера - там да,через 30сек. после выключения зажигания включается блокировка. Но работает это не так,как вы себе представляете

Просто по истечении этого времени,для запуска авто вам потребуется нажать кнопку на брелоке,а уж потом запускать двигатель. Режим охраны при этом не включается и на ходу ничего не глушится.
Что же касается блокировок - провода идущие на стартер (2 провода) в силовом разъеме необходимо подключить именно так,как показано на схеме. Это нужно для запуска и для того чтобы в процессе ДАЗ,при передаче управления ключу зажигания, вы не спалили стартер. Провода блокировка в основном разъеме - черно/белый это выход состояния,т.е. там появляется -300мА в режиме охраны - можно реализовать НЗ блокировку любой цепи. А черно/красный провод программируется на тип блокировки (НЗ/НО). Это слаботочные НЕЗАВИСИМЫЕ друг от друга выходы и требуют подключения доп.реле на каждый.