Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 15:39   #13
Илья 42рус
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илья 42рус не успел проявить себя
Icon9 Re: Страховая пострадавшей стороны прислала счёт

Фото и видео репортаж с места события в газете http://sibdepo.ru/news/55245-v-centralnom-rayone-kemerova-proizoshlo-dtp-bukvalno-na-glazah-sotrudnikov-gorgibdd-foto.html
И так значит я передвигался на девятке(первый автомобиль мой) 96г в то время(машина после дтп востановлению не подлежит продал её на хлам за 6тыщ рублей)в данный момент передвигаюсь на приоре которая находится в залоге у банка(у меня не заберут пока я не оплачу сумму кредита) Пострадавший передвигался на туареге вроде года 08.
Скрины тех файлов которая прислала мне страховая пострадавшего предоставлю чуть позже посмотрим ценники ремонта(капот от туарега стоит 46тыщ рублей оО)
после того как я вылечился пострадавший мягко намикал на *договоримся по человечески\людски* я(пострадавший) машину разбил она у меня в кредите за страховку ещо платит тысяч сто не продать не денег не машины, а ты(виновник) машину разбил ходишь голову не греешь, как-нибудь встретиться надо поговорить...ляля тополя ...
На осмотр автомобиля(пострадавшего) ездил всего один раз это было где то в конце января 2012,а дтп в середине декабря 2011 года. после осмотра был один раз приезд ко мне на работу опять таже песня в течение минут 30ти слушал как ему плохо и что страховая только выплатит в конце июня, а приходил в в конце февраля.В общем он не чего от меня не добился... зря ходил.
Затем предлагал официально не работать и типо что 3года пройдёт и решение утратит своё действие(покапал инфу лучше я буду добросовестно выплачивать чем скрываться, натварил - отвечай. я так считаю)
Какие вопросы имеют сейчас быть :
1 Имеет ли смысл обращаться к юристам? когда сумма страховой вылаты уже оплачено.
2 так как прописан я с родителями и в собственности ни чего нету кроме новой приоры(которая у банка под залогом) могут ли поживится на имущество моих родителей ?
....
и ещё Осмотр машины показал что общая сумма с учётом работ, окраски и р асходных материалов состовляет тадаааам 1208331 рублей.
Осмотр производился компанией Автосиб-Сервис Кемерово. Официальный диллер рено оО.
Заключение составляла компания ЭкспертСервис Москва.
в заключении указывается что :
Под предельными повреждениями понимаются повреждения ТС, при которых стоимость восстановительного ремонта превышает 70% от действительной стоимости ТС на момент страхового события. Из этого следует что сумма по калькуляции превышает 70% и восстановительный ремонт данного а\м экономически не целесообразен.
к выплате в общем 7хх тыщ рублей.
Как говорят некоторые знающие люди так как я официально работаю судом может назначенна энная сума ежемесячного платежа. меня только интересует срок этих выплат 5 лет год а может и месяц хз.
я в пичале.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	26.0 Кб
ID:	83271  
Илья 42рус вне форума  
Ответить с цитированием Вверх