Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 00:04   #329
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
От кастрола на двух семейных машинах желтая прозрачная пленка на всем что видно в горловину и под клапанной крышкой. Мой выбор - шелл.
кастрол едж 0х40 - это кастрол. и кастрол минеральный 10х40 - тоже кастрол. если в пустую банку из-под катрола налить лукойл, на банке все равно останется надпись - кастрол. можно менять масло раз в 10 тыс. можно следовать рекомендациях по замене при эксплуатации машины в тяжелых условиях. можно "одеть каску" и менять масло раз в 15 тыс, ссылаясь на то, что оно типа логнлайф и можно вообще 30 тыс не менять.
так что рассказ про пленку ни о чем.
Мой выбор - Кастрол.



п.с.через 5 тыс ваш шел так же напитает грязи и будет смотреться такой же желтой пленкой. и не факт, что не будет еще хуже)))
Лесной Слон вне форума  
Вверх