Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 11:52   #459
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Брокер, ты измельчал что ли? Аргументы кончились? Только и остается, что наличием ажно двух приор козырять. Что для пропуска на этот форум надо техпаспорт предъявлять? Форум свободный, правил я не нарушаю, если нарушаю, модераторы бдят, че еще надо? Да, я владелец иномарки, и у меня есть мнение отличное от твоего, я его здесь высказываю и отстаиваю. Мне здесь интересно. А вот уж кто льет г@вно на вентилятор, дак это именно ты.

Тут пару реплик просто напомню из недавнего прошлого, Мишаня пишет:

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Постоянно что-то ломается. По - мелочи. То шланг омывателя порвется (как - вообще ума не приложу!!!), то моторчик отопителя не работает, то ремень гены порвется, зимой хреново заводится, про скрипы-писки стуки вообще уже молчу... Стойки течь начали (П...Ц!! На пробеге 15 тыс!!!), похоже, что накрылся правый опорник... Кат менял на 6 тыс по гарантии... Сразу всего не упомнить...
твой ответ:
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
половину из этого ты сам сломал. а уж про кат вообще молчу...
В другой теме, опять Мишаня пишет:

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вчера ехал на Карине то ли 90-го, то ли 89 года. Офигенно тихо в салоне! (по сравнению с Приорой). На кочках не трясет, как на телеге, ничего в подвеске не брякает... Я ОЧЕНЬ сильно разочарован в автомобилях марки ВАЗ. Не так давно проблемы были с финансами, так что ездил 3 недели на автобусе. Потом сел в машину, поехал. 300 метров терпимо (видимо, подзабыл всех сверчков), а после началось... Я аж чуть не закипел со злости...(((((
Ему пишут, вполне резонно, хотя насчет камри ИМХО перегиб:

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Mishanja, надо тебе или избавляться от своей машины, или всерьез заняться её вибро шумоизоляцией. Приора умеет быть тихой, по крайней мере вполне сравнимой с Камри.
Реплика брокера по этому поводу:

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у него просто машина сломана. а он продолжает ездить. по правильному надо сначала отремонтировать что сломал, а потом гонять.
Хотя причем тут шумка и перечисленные неисправности, но лягнуть недовольного один фиг надо.
И вот так постоянно, как только появляется какой-нибудь недовольный приоровладелец, даже предьявляющий фото различных косяков, твой ответ всегда готов: сам сломал, сам дурак, машину стукнул - теперь на завод гонишь. Да иномарки вообще ломучие, да запчастей, даже дисков на них не найдешь и т.д. и т.п....

Дак вот хотя б для того, чтобы сказать что это не всегда так, я тут и бываю иногда. И мои почти 1300 постов за полтора года - тому подтверждение. Не так уж и много на самом-то деле.
sanchez 77 вне форума  
Вверх