Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 19:20   #952
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Отзыв о Приоре - 2

Решил и я отписаться. Машина универсал комплектация 01-18 с кондеем панасоник и абс. Пробег 92000, авто 2010 года. Брал авто в Москве в автомире, честный салон кроме допов(можно и нужно отказаться так как цены дерут) во остальном хорошо. Машину брал под бизнес и сразу поднял зад проставками и межвитковыми резинками усилил пружины. Перевез на ней тонны груза(пашет отлично) авто доволен. Не заморачивался, что вздулось в первое лето жабо. плюнул на все скрипы, короче просто езжу и даю авто работать без моих ручонок. Она и работает. По гарантии менял отопитель салона (улитку) так купил не заметил заводской брак в автосалоне и датчик положения коленвала. около 40000км выкинул заводские колодки тиир, которым ходить боле 100000 км можно и выкинуть потом с дисками тормозными, поменял на феродо красные и потом через 80000км второй раз заменил передние колодки и опять на феродо(диск они у меня не едят почему-то. мерил) езжу на масле шел синтетик 5-40, в коробке не менял пока и тормозуха и антифриз родные. Да по тупости поменял на 51000 км пробега ролики грм, хотя до 100000км можно было ограничится осмотром. Машинкой доволен и печка зимой отличная и кондей пашет отлично. Пару недель назад выкинул акб Саратов отпахал два года, но начал подводить, поставил мутлу 60 ач и заменил в генераторе реле напряжения на калужское где 14,6 выдает. родное через 10000 км пришлось бы менять почти истерлось. Может забыл написать какую нибудь мелочь но потому и забыл что мелочь. Короче авто доволен и второй раз взял бы, но хочу сарай побольше типа ларгуса. Если не потяну, снова такую возьму под работу. воооо вспомнил, заменил только недавно опрные подшипники на фирму скф и одну подушку опоры стоек плюс ромашки- скрип убрал и шаровую( зря менял) скрипели по ходу ромашки, высохла в них резина можно было ещё конечно поездить и без проблем, просто взялся в свободное время обслужить авто.. Если бы авто было не под работой и грузом, а возил себя самого и семью, то я думаю что половину этих мелочей не пришлось бы менять уж точно. Ходовая у авто отличная.имхо.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!

Последний раз редактировалось Виталец; 26.07.2012 в 21:06.
Виталец вне форума  
Вверх