Тема: флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 22:34   #896
Dmitriy51RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для Dmitriy51RUS
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Мурманская обл. Оленегорск
Пол: Мужской
Автомобиль: ...и снова Приорка))
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitriy51RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: флуд

Цитата:
Сообщение от 51 RUS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите где в мурманске или мончегорске, оленегорске можно прокатать штатное литье? А то сегодня хорошую ямку на два колеса по правой стороне поймал!
Когда-то давно... года 4 назад литьё мне прокатывали в Манчестере, находился шиномонтаж в гараже на Комсомольской ул. , возле рынка. (Если Мончу не знаеш ТО: едеш прямо при въезде в город, на 1 светофоре на право, до конца , потом налево, проезжаеш светофор, и смотриш на правую сторону , там гаражи и вывеска шиномонтаж была), в принцыпе 1 колесо норм катнул а на 1 чуть 8 осталась , мастер говорил что не выправить, лопнет, закраины выправили хорошо. Оговорюсь что не приоровское литьё катал.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, всем землякам привет, снова я катаюсь на моей синей красавице)
__________________
Соседи - это обычные люди днем и сволочи ночью
Не хлопайте дверью - водитель пугается!
Dmitriy51RUS вне форума  
Вверх