На АВТОВАЗе прошли кадровые перестановки
На АВТОВАЗе на прошлой неделе состоялось очередное заседание Совета директоров. В ходе заседания был утвержден на очередной акционерный год состав комитетов Совета директоров, а также утверждены программы их деятельности. Помимо этого на заседании Совета директоров АВТОВАЗа были утверждены изменения в составе Правления компании.
Юг Франсуа Жерар Демаршелье, исполнительный вице-президент по производству и техническому развитию, получил должность заместителя председателя Правления АВТОВАЗа. Ранее Демаршелье занимал пост вице-президента АВТОВАЗа по продуктам и программам. На новой должности Юг Демаршелье сменил Виталия Вильчика, который многие годы отвечал на заводе за производственный процесс. Проработавший на заводе с 1970 года Вильчик перешел на должность советника президента АВТОВАЗа.
Михаил Сергеевич Рябов, вице-президент по продуктам и программам АВТОВАЗа, также стал Членом Правления АВТОВАЗа. Ранее он работал директором проекта автомобилей на платформе В0.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале « Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
|