Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 10:52   #1
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
В целом, конечно согласен. Но тем не менее. Приведу паралель сравнения с Алмейрой дружбана. 1. Объясни мне, чем Приоровские колодки проще Алмейровских, если цена 350 против 1400. 2. Чем свечи проще: 180 против 800. 3. Чем диски тормозные проще 2200 против 5000. Про ресурс, не предлагать - ходят примерно так же. У него пробег на 30 тыщ больше моего. Диски я правда еще не менял, но тыщ через 30-50 как раз поспеют.
Можно я?
Альмера Вашего друга скорее всего испанская (какие там колодки не знаю), но если бы была японская (Блюбёрд Силфи), то стояли бы Нишимбо, как Вы совершенно верно заметили, красная цена которым 1400р, ходят 40ткм легко... Если вы приверженец евроавтопрома, то есть Айсер и БлюПринт, хватит на 20ткм, всё дешевле штуки...

Родная свеча в QG16 - NGK 6376, будьте любезны, 100р...
Откуда Ваши 800р абсолютно непонятно, тк если вдруг захочется чего-нибудь эдакого, то фантазия ограничена иридиумной Denso IKH16 - 400р...

Диск. Экзист наверно нещадно демпенгует против Ваших 5000р - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DE90642C&sr=75
Кстати лично мне за глаза хватило бы и бошевского...
Не знаю как на Альмере, но свой предидущий Харёк отдал с родными дисками с минимальным износом (пробег 185ткм)...
Праворульщик вне форума  
Вверх