Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 16:05   #62
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ты еще ни разу не спросил даже объем двигателя, не то что модель.
Выше написано достаточно. Двигателей бензиновых на европейскую модель английской сборки всего два, одной серии.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
При этом даже не спросил - нужны ли они мне. Оставь их кому-нибудь другому.
Это воспринимать как слив?))
Ну не разбираетесь в ценах на инозапчасти,а знакомого разводят - к чему пример приводить?)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Во-первых: спрашивал я не тебя.
Для разговоров с кем то есть личка.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Во вторых: Если нормально прочитать нашу с ним беседу, я вел речь о нашем менталитете.
Где там вообще о менталетете? Там было о том, что де сэкономить с этими треклятыми иномарками нельзя, а на деле оказалось что перечисленные запчасти стоят как на Приору нормальные практически.
ёёё
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Классно сделано. Чтобы соблазна кривыми руками у необразованных ипонтсэф лазать там не был
Не, это сделано для того, чтобы при смене масла не пугались обилию всего. Еще на кабанах такое было. Сейчас же почти на всех уже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх