Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 17:27   #67
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Там было о том, что де сэкономить с этими треклятыми иномарками нельзя
Нук покажи где я написал, что нельзя сэкономить?
А смысл там вполне понятен. Обрати внимание: Человек, которому я это писал - ничего и не оспаривает. Думаю он правильно меня понял. Эт наверное тебе везде заговоры против ино мерещатся, раз с такой горячностью все оспаривать бросаешься, да еще не разобравшись.
А об экономии (ИМХО)
устанавливая оригиналы и своевременно проводя регламентные работы - сэкономить почти нельзя.
А остальная экономия - от лукавого.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну не разбираетесь в ценах на инозапчасти
Если хорошо разбираешься и искать умеешь. Может поможешь? Буду премного благодарен:
Дружбан на Алмейру, сальник рулевой колонки (вроде так называется) уже год ищет. Не поможешь найти? Если возмешься, рамеры завтра в личку брошу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я выше озвучил цены и на свечи (которые рекомендует производитель, а не которые понавыбирали манагеры), и на диски с колодками. Вам процитировать?)
Я не по-русски написал? Дружбан ставил Ниссановские запчасти. Ссылка Праворульщика подтвердила цены. А ты мне Брембо, АТФ и прочее...

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я зашел в каталог, посмотрел что прописал производитель - и все.
Ты немного недописал. Потом нашел магазин, где они есть. Если нету, сделал заказ, подождал, оплатил доставку, получил, поменял, вот теперь все.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А приороводам сложнее, да, не спорю)
Ага сложнее, особенно мне. Вышел из подъезда, к соседнему дому подошел (через 1 подъезд, я в предпоследнем живу). Купил Бриски, которые на заводе ставят за 180 руб., поменял и все.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх