Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 09:47   #369
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Но только при прочих равных за те 800 тыс в которые обошелся им дастер продают вот такие балиды
Ага.

Извините уж за оффтоп, но:

А потом ещё очень круто хвалиться, как тот или иной "щисливый нищеброд-обладатель" смог-таки в ПТС записать не 263 лошадки, в сего 199 и как он теперь крут. )))

У нас тут просто не так давно во дворе перекупы пригнали такую вот прулину (ниссан чего-то там, внешне - один в один M35). Хвастались что в ПТС у неё 249 коней всего. Типа по налогам дёшево

И вот спрашивается - если ты такой нищеброд, что тебе дорого содержать люксовую машину, то накол ты тогда вообще её брал???
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх