Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 10:51   #489
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
К обоим ещё вам тогда ещё раз старый вопрос: если она такая мегаопупительная, эта ваша ширпотребина ипонская, так что же тогда она там так плохо продаётся??? И рейтинги надёжности у неё по всему миру, и стоит она как нормальные авто там, и даже руль у неё справа в UK (что, как все мы знаем со слов некоторых праворульщиков на этом форуме СРАЗУ ЖЕ прибавляет 800% к надёжности, 193% к скорости и 677% к общей крутизне). А не продаётся... Отсюда вывод только один - что-то тут не тааааак!!!
Да вроде как тойота неплохо продается по всему миру. Или объемы продаж на порядки меньше чем, например, VW ???

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да в том-то всё и дело, что для всех этих ваших спортов, фигортов и прочей шушары даже специальное слово придумано - БАЙК! Ибо оно не мотоцикл по природе своей, а так, скутер-переросток, средство сваливания от ментов и провоцирования аварийных ситуаций на дороге.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз для тех, кто в танке: bike есть сокращение от слова bicycle, то есть ВЕЛОСИПЕД!!! А что уж там ты лично вкладываешь в это понятие - это твои проблемы. А я пока ещё велосипед от мотоцикла отличаю.
Соулмастер, для тех, кто в танке:
Цитата:
Мотоци́кл — двухколёсное (либо трёхколёсное) транспортное средство с боковым прицепом или без него, имеющее максимальную массу не более 400 кг и двигатель с объёмом более 50 см³ в случае двигателя внутреннего сгорания (и/или номинальную мощность более 4 кВт в случае электродвигателя).
Цитата:
Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колесами, но бывают также одноколёсные и трёхколёсные велосипеды, а также велосипеды с большим количеством колёс.
Это общепринятые в большинстве стран определения, а твои языковые изыскания никого не интересуют.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как всегда: где-то рядом.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нет. Дело не в деньгах.
А в чем ?
Я так понимаю, что вот это:



не мотоцикл.
А это:



уже мотоцикл. Потому что первое хонда, а второе БМВ
А если опустить технические детали и разные шильдики, то в чем разница ?
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх