Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 23:16   #127
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Знакомимся -2

Цитата:
Сообщение от Soul_Hunter Посмотреть сообщение
Привет народ! Алексей меня зовут! Катаюсь на приоре-универсале, бэлий-бэлий почти 60к накатал уже. Кто подскажет по нормальным запчастям в Волгограде? Хочу передние стойки в сборе поменять, генератор, резиночки, шаровые, ремень и т.п... Где покупать лучше? Поездил по магазинам и понял, что левака много всякого, а хочется нормальных запчастей закупить...
Привет! Я бы посоветовал всё в Автодеталях на череповецкой брать, на брак ещё не разу не нарывался, а если деталь туфтовая, то продавцы сами предупреждают, что данный товар не качественный и брать его стоит только если на продажу авто готовишь! Цены адекватные! Ещё рынок на Автовазе хвалят, но сам там ничего не приобретал...
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх