Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 19:10   #246
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Хорошо тогда по другому. Если к зиме не менять а менять летом (лето у нас короткое, увы), то очень быстро приходит осень а за ней следующая суровая зима))
Весна, лето и осень - это месяцев 5-6)
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Оно должно быть исправное всегда, в любое время года.
А для вас уставшие стойки - неисправность? Дожили)
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Этот троллевброс к чему, я в краю, недавнего засилья прулей живу, ино хоть в собственности не была но катался будь здоров на разных ино.
ИМХО остается, лучше живой ВАЗ чем недвиживая либо хламовая ино...
Ну дык о хламе тут никто и не говорит, к чему тут ИМХО то?)
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Все очень просто - и так норм, за эти деньги лучше нету
Ну дак и у меня так же - и так нормально, ездит, рулится, в повороты заходит, неровности отрабатывает. Зачем что-то делать, причем в срочном порядке и перед зимой? Если бы были ломики вместо стоек - тогда другой разговор был бы.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх