Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 10:35   #389
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Иначе поясняйте, что значит рабочая и что значит для села.
На самом деле, так же считаю, что данный автомобиль больше подходит для села. Не в том плане, что дрова и картошку возить, а в том что неспеша ездить, а по дорогам в селах, и на плохих дорогах, не требуются большие скорости, о чем и предполагают очень короткие передачи. На таких передачах по шоссе не поездишь на дальние расстояния, а по городу запаришься переключать скорости. Поэтому этот автомобильнь больше подходит для сельской местности, для сел.
К тому же его комплектация и конструкция с механизмами предельно упрощены. Нет даже банальной опции мигания дальним светом.
__________________
Вяchesлав-справедливый
Вяchesлав вне форума  
Ответить с цитированием Вверх