Цитата:
Сообщение от oilman
Всем,привет! Подскажите как лучше ехать через Курган или Шадринск? кто в этом году ездил,как дорога отпишитесь.И ещё кто машиной ездил к Чёрному море по какому маршруту ,кто ездил и как трасса,через неделю собираюсь прогнать приорку до Туапсе
|
Не знаю как через Курган, но про Шадринскую дорогу могу сказать.
1. До Исетского ехать через Ялуторовск однозначно.
2. От Исетского в сторону Шадринска дорога только до границы Тюменской области. Как начинается Курганская область, она тебя встречает огромной ямой. До Шадринска лучше ехать не более 80 км/ч, так как периодически вылазят "хорошие сюрпризы" (порой приходилось почти останавливаться, чтоб их преодолеть)
3. Если вдруг решишься через Шадринск, то далее на Челябинск через Русскую Течу - дорога на 4 но с минусом (опять из-за Курганской области) (но не через Шумиху).
Через Шадринск расстояние меньше, транспортный поток меньше, но ехать надо не торопясь.
Лично я ехал не больше 100 (реагировать успевал).