Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2012, 16:33   #4
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Между нами девочками (Дамский клуб)

Цитата:
Сообщение от ДОК-а Посмотреть сообщение
NightWishenka, Машенька, лето!!! Везде жизнь замерла, здесь тоже ни шатко, ни валко....Я тоже 2 месяца крайне редко появлялась здесь, много новых форумчан появилось, что радует! И Марина, умница, не дает окончательно умереть за лето ветке нашей, консолидирует жителей, что тоже радует.

Добавлено через 1 минуту
Маш, ты скажи мне, как Солярис твой? Не разочаровалась? У меня дочь на Х-Трайле ездит,надоел, собралась менять на Солярис...
тяжко после Х-трейла на солярисе будет
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх