Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:13   #614
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Плюсы Приоры!

У меня средний расход топлива в данный момент (обнулился в начале лета) показывает 6,9 л/100. Приора полный сток (газ с тросиком). Город/трасса езжу примерно 50/50 (на трассе в основном 110-120 км/ч, но бывает и до 140-160 кратковременно). Почти весь июль с кондеем. Бенз только 95. Самое интересное, что моя бывшая 15-ка с объёмом 1,5 л. кушала больше (7,5 л/100). Так что мотор и расход меня полностью устраивает (тьфу 3 раза).
Подвеска мне нравится гораздо больше чем у самар (была до 15-ки 099-я). Насчет комфортности на больших скоростях, в принципе 150 не напрягает (резина нормальная - Хакка грин 185/65/14, ни каких распорок нет). Кому как, а мне очень нравится внутреннее убранство приорки, панель. Хотя сейчас на новые ставят руль поинтереснее (кажись от гранты) и задние подголовники маленькие - не знаю насколько они удобные, но смотрятся интересно. Езжу и наслаждаюсь, пока доволен.
vadimazz вне форума  
Вверх