Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 01:06   #34
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Битая приора

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Ребята. Давайте жить дружно. Ни чего я против Ваших увлечений и хобби не имею. Занимайтесь своим любимым делом, сам такой был лет 5-6 назад. Любил тоже чего-нибудь прилепить к машине. Изменить внешний вид. Сейчас старый уже стал, как-то всё потихоньку прошло. Ни чего мне не надо творить с машиной. Главное чтоб она безотказно работала и могла меня без приключений довезти и точки А в точку Б.
я сам такой. еще пару лет назад: выходной, не проведенный в гараже - потерянный выходной:wink: сейчас тоже спокойно стал относиться к машине... стареем, наверно, епенать:wink:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх