Цитата:
Сообщение от LionTec
Вы с кем-то путаете меня видимо)
|
Только если с Яриком. Вы очень похожи.
Цитата:
Только я просил пруф другого, но это мелочи, да?)
И где я писал про стандарты автомобилестроения?
Еще раз - покажите мне где я писал, что для меня стандарт преодолеваемого брода
|
Ваша просьба на пруф
Показывайте цитату где я писал что для меня норма брода - по стекла.? (с)
Ответ на пруф - ваша цитата
"...без затяжного погружения машины хотя бы по линию стекол - это поломка машины, а не "сломали". Может быть у вас другие стандарты автомобилестроения, а я привык к таким" (с)
Когда производитель указывает максимальную глубину преодолеваемого брода, любому нормальному человеку понятно, что машину нельзя погружать в любую жидкую среду сверх этой величины. Ей Богу, вот только "упоротые в дупель лионтеки", увидив табличку "не влезай убьет", думают, что это влезать нельзя, а вползать, вбегать и впрыгивать можно.
Продолжайте дальше "включать дурака", другого Вам уже не остается. Убеждайте теперь всех, что форсирование бода не является погружением в воду, а затяжной период - это как минимум эра Тутамхамона. .Вы сейчас перед всеми просто ужасно глупо выглядите, как тот подросток пубертат, которого застукали с руками в штанах, рассматривающего журнал Плейбой и он упорно всех убеждает, что вовсе не рукоблудил, а искал в плейбое кроссворд, а в штанах карандаш, чтобы его разгадать.
Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от RSK
Макс про Sharp и Panasonic забыл (про Hitachi уже молчу))))))))
|
Кстати Шарп с Панасом еще чуток сопротивляются, хотя от тех гремящих имен все меньше и меньше остается. А вот Хитачи те да, с лились в неведомую даль )))