Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 19:39   #474
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 18
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А при преодолении брода сверх оговоренной глубины ЭБУ не заливается, а запупырчивается что ли? Млять, вы реально дебил что ли??? Неужели не понятно, что если проивзодитель указывает максимальную глубину преодолеваемого брода, то нельзя ни погружать, ни затоплять, ни сувать автомобиль ни в какую жидкую среду превышающую указанную величину? Вы сейчас, как тот бомж..его спрашивают, нахрена влез в электрощитовую, там же написано "Не влезай, убьет!", на что он отвечает, "Я не влезал, я вполз!" Или Вы как та "дура блондинка", что кошку в микроволновке сушила, а потом в суде говорила - в инструкции про кошек ничо не сказано.
Да не, Макс. Просто автопроизводители по 10 раз перестраховываются. Достаточно вспомнить, что написано в руководстве по эксплуатации на калине про слет с гарантии. У Патриота тоже написано 50 см, но мы в реале проезжали там, где в болотниках уже не перейти. А это порядка 80 см.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх