Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 19:48   #475
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 50
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы генерировали бред.
Я нигде не писал о том,
Я писал конкретно о
Ни слова о езде не было.
Ибо, как я уже говорил -
но говорить что-то надо.
Предлагаю Буриданова осла переименовать в Лионтекова. )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да не, Макс. Просто автопроизводители по 10 раз перестраховываются. Достаточно вспомнить, что написано в руководстве по эксплуатации на калине про слет с гарантии. У Патриота тоже написано 50 см, но мы в реале проезжали там, где в болотниках уже не перейти. А это порядка 80 см.
Макс, я не говорю, что нет перестраховки. Я говорю, что Лионтек выдумал свои стандарты и выдает их за стандарты производителя.
Krest33 вне форума  
Вверх