Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 22:19   #9
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДОПы на моём авто.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy, я вот не могу если у меня будет бампер поцарапан, у меня правда передний весь перецарапан, н оя его подкрашивал кисточкой и скоро полирну, так малой кровью отделаюсь. А машину я делаю не для того чтоб кого то отодрать. Хорошую ино все равно не обгонишь. Весь тюнинг как самовыражение. Поставил новые колеса - приятно, как выглядит, рулится и по комфорту получше. Не могу ездить годами и ничего с машиной не делать, диодик за 100руб поставил и уже настроение на несколько дней поднимается!)
да я тоже подрашивал правда карандашом, а не кисточкой. и диодику тоже радуюсь, я не понимаю людей которые владывают в ходовые части, коробка там двигатель например, нет просто в этом смысла, ну нету совсем) смысл есть когда это серьёзное хобби, когда люди по чёрному заряжают тачки и участвуют професионально в гонках а не так просто
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх