Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 08:05   #107
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
но за себя точно ставил тебе по моему один раз и руководствовался п. правил смотри ниже но я подписывался и подписываюсь всегда
Вот они последствия возлияний-то, путаете с кем-то! Как ни странно но у меня до сих пор ни одного минуса нет!!! Да и в общем-то по барабану, как писал то что считаю правильным так только это и пишу. И не только здесь.

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
фраза весела сутки тишина и только через день))) пришло сообщение)))
Одну мою реплику кое-кто из модеров (озвучивать не буду) оценил спустя 4 суток, так что сутки это не срок.
Escander вне форума  
Вверх