Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 08:15   #1
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Вагур Посмотреть сообщение
Живу на Сахалине, имею басик ТаунАйс 93 года, в РФ находится 2 года общий пробег 160 тыс. км. и прошлым сентябре привез тойоту-селику GT4 91 года (раритет понимаишь) с пробегом 70 тыс. км. Думаю этих машин мне хватит минимум лет на 5, так что в длижайшие годы я точно НЕ клиент тазов.
Интересно,а через 5ть лет на чём будете ездить?Мы в 90е тоже так утверждали.Будем ездить только на иномарках.Но кризис 98го многим разьяснил на чём надо ездить.Есть свободные,без ущерба для семьи, деньги(от700-15000) езди на иномарке,нет таких денег-купи лучше нашу и не заморачивайся.А в данный момент,живя на Дальнем Востоке,любой из нас купил бы "японца".У вас же нет выбора.В данный момент у вас конечно могут быть только "японци" Только не утверждайте,что они лучшие в мире.
Nik333 вне форума  
Вверх