Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 21:05   #136
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подшипник верхней опоры передних стоек

Всем доброго времени суток форомчане, хочу я внести свои пять копеек.
Вот и на моей мафинки крякнули опрники, всеб ничего но как всегда не вовремя, один хороший плюс, что запасся новыми заранее притом давольно таки давно, брал у Gyzmi58 Юрия опоры Anvis с Вологодским подшипником, родные опры отбегали 101 т.км., начал пробивать любой маленький стык, ну вы мну поймете, на подходе все амортизаторы, теперь в муках что брать, ss20 комфорт или родные сааз, ну это другая история.

P.S. Gyzmi58 Юра, огромное спасибо, что """почти заставил""" мну их купить, они пригодились все же)))
__________________
Жизнь полна сюрпризов, и не только приятных.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх