Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 15:41   #87
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Галопом по Европам

Цитата:
Сообщение от chertele Посмотреть сообщение
Дорогие соклубники, подскажите, хотим будущей весной прокатиться на "приорке" по маршруту Польша -Германия- Австрия-Венгрия-Чехия за 2е недели. Вопрос собственно вот в чем, какую визу проще получить? В целом в нашем маршруте будет доминировать Германия, но наверное с визой там будет сложнее, чем с той же Чехией, где мы, уже неоднократно бывали, ездили в Австрию, но там там были опять таки же транзитом из Чехии и возвращались потом обратно в нее. Где будут проверять документы? Только в Польше? Я так понимаю что границ нет, но вот когда пересекали границу Австрии из Чехии на автобусе, документы там проверяли у всех пассажиров. Поделитесь мнениями и опытом, пожалуйста! Еще вот такой вопрос, осенью буду менять свое ВУ на новое (второй десяток стажа подходит), могу ли я там же попросить мне оформить МВУ?

Визу надо делать по стране въезда или по стране наибольшего времени пребывания. Я больше всего пробыл в Италии (4 дня), правда визу брал Итальянскую только из за того что её проще и быстрее было получить. Документы проверяли при въезд в Шенгенсую зону в Литве и при выеде в Польше + при въеде в Украину и Белоруссию. В поездке полиция остановила одина раз, при выезде из Парижа но посмотрели только свидетельство о регистрации авто, даже прав не спрашивали
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх