Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 21:41   #698
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: КаПри Крым 2012

motobest, прикол в том, что перед выездом из Воронежа в Керчь на КаПри я (мне) в оф салоне Воронежа делали ТО-3, просил - смотрели свечи, изоляторы были белые как лист офисной бумаги (менял в феврале, заправляюсь стараюсь на Роснефти). И вотт такими они стали всего за 1350 км по Украине. Заправлялся на заправках ТНК, бенз был Литвы, Румынии, Польши, один раз (в Керчи) сказали - Белорусский.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от КлАН Посмотреть сообщение
V.Rednay, не помню кто, но здесь мелькал ресурс http://azs.uapetrol.com/roads.html (не реклама), потом где то читал отзывы про каКчество бенза, украинские иномарочники хвалили ОККО, WOG, а motobest с ВВ рекомендовали Shell, все три и использовал, только при перегоне Керчь-Алупка заправлялся на Укрнафта, но опять же самым дорогим 95-м
я тоже видел этот ресурс, только вотт отзывы не попадались...
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх