Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2012, 22:55   #879
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Югорск и Советский. Отзовитесь...

Huntsman86, ммм. В поиске можно найти.

Значит так... Съездил я цивилизацию, город Екатеринбург.
Дорога го...о, где там она стала лучше я не заметил. И дорога испортилась не доезжая Серова чуть чуть, и еще местами дальше и до Н.Тагила от Екб если ехать.
Отдавал авто в «Атлантик». 5+ этому салону (не знаю как по гарантии, но за деньни работают. В некоторых и за деньги х.. шевелятся) Отремонтировали мне ходовку (жаль пружины не поменяли и я забыл сказать им).
Вобщем заменили все ступичные, диски тормозные, барабаны, цылиндры задние, гранаты наружние, колодки все (задние конечно не надо было и так новые были ну и х.. с ними) сайленты заменили, буфер стойки (ставил новые они развалились, думаю этим тоже быстро п..ц придет т.к. пружины не меняны) и ручник не подтянули (может не успели машина нужна была просто ооочень срочно.
24000 руб.
На ББ купил 2 распорки (верхняя на стойки + нижняя на рычаги) (1050 + 650), еще купил «угол кастера», новые бархотки, резинку окна левой двери, дворники чампион (не такая х..ня как здесь продают) работают мягче.
Масло, фильтра, и т.д. и т.п.
Съездил на диагностику к msa96, всё отлично, перепрошил и надо было поменять ДМРВ (умер родной, старый стал). После перепрошивки машина поехала. Не троит, провалов нет. Кондер включается не заметно теперь.
2250 руб. + потом купил ДМРВ 1900 руб.

Хочу еще заднюю распорку за сиденья которая.

Добавлено через 28 минут
Хотел продать... Да нука на фиг. Такая корова нужна самому.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх