Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 09:51   #12
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Продажи и послепродажное обслуживание в ОАО"Алтай-лада"!

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Так форсы можно самому промыть. Если время и желание есть. Не сильно сложно и дешево)
Так-то да... Но ты знаешь, как это сделать, я знаю, кто-то еще... А есть люди (на самом деле их, я думаю, большинство), которые или не знают, или боятся лезть, или просто нет свободного времени. И уж если человек приехал к ОД на ТО, то какой смысл туда ездить ради только замены масла? Диагностика у них никакая. Развал - схождение, как выяснилось мной ранее - тоже... Форсы помыть не могут... Нах, спрашивается, такой "сервис" нужен? Приехать поменять масло по конской цене в конские сроки и еще дополнительно в другой сервис ехать?
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх