Цитата:
После этого почитал форум, проверил - оплавилось реле основного карлсона (наверно он не работал), поменял все три, проверил без реле - все работает. Погонял вчера (правда, жара уже не та - 29 днем) - не греется, все работает.
Единственно не могу понять алгоритм работы - после включения и выключения кондера карлсоны работают до выключения машины на всю, при этом температура по БК 89 и менее. И напруга 12,8В (массы зачищены протянуты, стоит внешний регулятор напряжения, обычно на холостом 14,2~14,0 В с потребителями).
|
Вот такая же ерунда. Про напряг я грешил на РН.. менял не помогло. Я изза этого бывает акк в ноль разряжаю. Сегдня на почти холодной машине включил кондей->завелся вентил. кондера->выключил кондер=вентилятор работал еще 10 минут, заглушил так и не дождался, когда он выключится. Завтра с утра он точно не включится когда машина совсем остынет. А иначе также, как у тебя, минут по 15 по ходу движения еще может работать. Машина седан 2009гв, кондер панас.