Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-4..
Могу выйти с рац.предложением на завод ВАЗ,как менять мотор отопителя за полтора часа ( перекурами и кофе-паузами) на Приорах с кондеями.
Для сравнения: на станции у официалов мотор отопителя с кондеем Halla меняется целую смену ( в лучшем случае) со снятием вакуумного усилителя тормозов,шлангов с печки с соответствующим сливом антифриза,кучей всяких других работ и основное-снятие ВСЕЙ климатической установки в сборе.Да,забыл,также слив фреона и снятие трубок кондея в зоне ремонта.Потом надо все установить назад,что ещё затратнее.
Работа с материалами обойдется примерно в 10 000 рублей в провинции.Официалы озвучивают за замену мотора отопителя только 1 500 рублей,остальной как бы "набегает" само собой за заправку фреона,за тормозную систему и прочее.:big_boss:
|